“Снова папа!”: у Петросяна и Брухуновой пополнение в семье

Ещё совсем недавно все активно обсуждали рождение сына в новоиспеченной семье Петросяна и Брухуновой. А недавно стало известно, что у этой пары с огромной разницей в возрасте родилась ещё и дочка. Петросян и его молодая жена приняли решение не спешить знакомить поклонников с наследницей.

Недавно у Татьяны был день рождения и в честь такого события она решила опубликовать фотографию малышки. Однако супруги держат в тайне даже имя девочки. Кстати, первому ребенку супругом, Вагану, уже 4 года.

Пользователи были крайне удивлены, так как никто не знал о том. Что супруги ожидают рождения второго ребенка. Ситуация породила множество догадок. Дело в том, что никто не видел Татьяну беременной, хотя всё это время она показывалась на людях.

Более того, пользователи сети удивляются тому, что недавно Татьяна оставляла ребенка, а сама ездила в Китай. С малышкой были няни. В сети предположили, что малышку выносила и родила не Татьяна, а суррогатная мать. Однако Петросян возмутился, увидев такие догадки.

Петросян ответил пользователям сети, что Татьяна просто скрывала свою беременность под одеждой. Поэтому многие и не догадывались о том. Что супруги ждут ребенка. Однако пользователи не поверили, более того, многие осуждают Петросяна за безответственность, ведь он уже не молод и велика вероятность, что Татьяне придется растить детей без него.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet