“Одиночество – наказание!”: 71-летний актёр фильма “Усатый нянь” остался совсем один

Сергей Проханов – известный советский актёр и любимец зрителей. Мужчина был женат на Татьяне, внучке маршалов СССР – Василевского и Жукова. Родственники Татьяны хотели бы, чтобы девушка выбрала себе более достойного жениха, влиятельного и обеспеченного, но сердцу не прикажешь.

Проханов совсем не интересовался родословной своей возлюбленной, ему просто очень нравилось быть с ней, он полюбил её всем сердцем. Таня отвечала Сергею взаимностью, однако мать девушки надеялась,5 что это лишь временное увлечение.

В итоге молодые люди решили пожениться. Вскоре Татьяна родила детей Проханову. Женщина занималась детьми, а её супруг много работал. У Сергея было множество поклонниц, он со временем признался даже о том, что у него было немало интрижек и романов.

Сергей не уделял жене внимания, много времени проводил на работе. В 1999 году супруга Проханова не выдержала. Она бросила неверного мужа. Сейчас Сергею 71 год, и он так и не смог найти себе жену. Мужчина очень жалеет о том, что потерял свою супругу и считает одиночество наказанием за свои ошибки. На старости лет он остался совсем один.

Делитесь своими мыслями об этой истории.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet