“Какая из неё жена?”: из-за чего Кончаловский расстался с Толкалиной спустя 20 лет брака

Многие помнят становление Толкалиной, как актрисы, и понимают, что ей удалось раскрыть в полноте свой талант именно благодаря талантливому режиссеру, ставшему её супругом. Именно Егор Кончаловский сделал из неё звезду.

В семейной жизни супругов со стороны всё казалось идеальным. У пары родилась прекрасная дочь Маша. Но идиллия была лишь иллюзией. На самом деле супруги жили не так уж и счастливо. Толкалина не смогла поладить со свекровью. Егор же, в свою очередь, не смог мириться с тем, что его жена – плохая хозяйка и не занимается домом.

Толкалину не интересовали домашние дела и быт. Её главной мечтой и приоритетом в жизни были актёрская карьера и профессиональная самореализация. Однажды Кончаловский так и заявил журналистам, что Толкалина не была хорошей женой.

Но, поклонники считают, что это лишь отговорки, а рассталась пара не из-за бытовых проблем и трудностей. Ходили слухи, что Толкалина закрутила роман с иностранным композитором, и именно это послужило причиной для развода.

Кончаловский после развода недолго оставался один. Вскоре он женился на Марии Леоновой, юристке. Женщина родила сыновей режиссеру, она смогла стать хорошей женой для него и матерью для его детей. Но несмотря на то, что мужчина обрел счастье, обиду на бывшую жену он не забыл.

А вы знали такие подробности из личной жизни режиссера?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet