“Пил и изменял”: почему поклонники Галкина обвинили его жену актёра в его уходе

История любви Владислава Галкина и его супруги Дарьи очень романтичная. Владислав впервые увидел Дарью в лифте, и с первого взгляда понял, что хочет прожить с ней всю свою жизнь.

Дарья и Владислав поженились, актёр стал любящим отцом для дочки своей супруги от прошлых отношений. Даша сражу же стала проявлять свой характер. Даже друзья актёра заметили как изменилось поведение Владислава после свадьбы.

Проблема Владислава была в том, что он злоупотреблял спиртными напитками. Но после женитьбы это изменилось – мужчина взял себя в руки, всегда после работы спешил к любимой супруге. Однако его силы воли хватило ненадолго.

Вскоре Владислав снова запил. Дарья занималась ребенком, строила карьеру. Она не могла уже так много времени уделять непутевому супругу, и тот начал поглядывать на других женщин.

У Галкина был роман с помощницей-киевлянкой. Мужчина ездил к ней регулярно, а потом возвращался к супруге. Дарью это не устраивало и она решила уйти от мужа, а тот тяжело переживал расставание с женой. Вскоре Владислава не стало.

Поклонники считают, что если бы Даша была рядом, он мог бы ещё пожить. Если бы не её безразличие, он мог бы дальше чувствовать себя нужным и любимым. Однако Дарья и сама страдала после потери супруга и такие обвинения были для нее очень обидными.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet