Душа ребёнка выбирает себе родителей до момента рождения

Существует гипотеза – на энергетическом уровне души детей появляются в жизни родителей задолго до рождения. Они выбирают их себе самостоятельно, еще до того, как придут в этот мир.

Мои дети тоже давали о себе знать еще до того, как я запланировала стать мамой. Они показывали мне символы и сны. Примерно год назад я почувствовала, что у меня родится ещё один ребёнок – девочка. Я не беременна, и не планирую – и так уже есть трое детей, которых я воспитываю одна. Но, есть четкая внутренняя уверенность, что у меня родится ещё одна дочь.

Я даже понимаю, как моя будущая дочь будет выглядеть, даже уже есть понимание, как её назвать. Я не знаю, что это и откуда приходит такое понимание, но не отношусь к этому скептически, возможно, через какое-то время ситуация изменится и я смогу родить или усыновить девочку.

Недавно я увидела вовсе необычный сон – в нём была моя будущая дочь, я видела её красивые кучерявые волосы. Это было настолько ярко и отчетливо, я всё осознавала. Понимала, что это мой приёмный ребёнок. Более того, это был ребёнок с особенностью.

Когда я проснулась, у меня было четкое понимание, что я увидела своего ребёнка и совсем скоро мы сможем увидеться в реальной жизни.

А вы как относитесь к таким вещам?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet