Не хотят общаться с родителями. Приемные дети Кидман и Круза оказались одни после развода родителей

Том Круз и Николь Кидман решили связать себя узами брака в далёком 1990 году. Поклонники ликовали, ведь это была одна из самых красивых пар Голливуда. Казалось, что более счастливой семьи не найти.

Уже спустя 2 года после свадьбы супруги удочерили Беллу, а в 1995 году в семье появился ещё один приемный ребенок – мальчик по имени Коннор. Супруги были счастливы и вкладывали в своих приемных детей всю свою любовь.

Но счастье оказалось н е таким долгим. Уже в 2001 году супруги решили развестись. Дело в том, что Николь Кидман перестала узнавать своего супруга в тот момент, когда тот решил начать увлекаться Сайентологией. Николь не могла принять те перемены, которые в нём произошли.

Том Круз и Коннор Круз

Разводились супруги громко, со скандалом и судебными тяжбами. В итоге суд постановил оставить детей с отцом. Кидман решила не подавать апелляцию и пообещала принимать активное участие в жизни детей.

Так Коннор выглядит сегодня. проемный сын Круза и Кидман поддерживает связь с приемным отцом

Но совсем скоро Николь забыла о детях и те жили в доме отца, постепенно забывая свою приемную маму. Коннор вырос и стал музыкантом, у него уже есть жена и она работает моделью. Он общается с папой. Однако отец запретил ему приглашать на свадьбу мать и сын согласился.

Белла Круз не общается с приемными родителями

Белла, приемная дочь звездных супругов, вообще не общается с родителями, ни с отцом, ни с матерью. Сейчас она живёт в Великобритании. Девушка вышла замуж за программиста и начала новую жизнь в другой стране.

А вы знали такие детали из жизни Кидман и Круза?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet