Тест: Сумеете узнать 7 советских шлягеров лишь по двум строчкам?

Добрый день всем нашим друзьям и тем, кто только сейчас присоединился к нашей занимательной страничке! Прямо сейчас ваше настроение поднимется, друзья! Вы вспомните любимые советские шлягеры и будете напевать песни своей молодости! Мы желаем вам удачи и приятных воспоминаний!

Замечательная песня, согласны? Уверены, что вы сразу узнали ее и даже уже напеваете.
Что скажете об этих строках? Смогли узнать по ним прекрасную песню, что знакома нам с начала 70-х?
Эта песня впервые прозвучала в начале 60-х и с тех пор обрела популярность среди слушателей. А вы уже напеваете ее?
Впервые эта песня прозвучала в середине 30-х. Ее популярность в СССР была столь огромна, что вряд ли можно было найти советского человека, кто не знал бы ее. Уверены, что вы отлично помните слова песни. Тогда напеваем!
Еще одна музыкальная легенда, пришедшая к нам из советского кинематографа. Каждая строчка песни давно сохранилась в нашей памяти, мы узнаем любую из них... Напеваем вместе?
Мы даже не сомневаемся, что вы сразу же смогли узнать песню по приведенным строкам. Впервые эти слова мы услышали в конце 70-х.
Звонкая и яркая песня, которая впервые прозвучала в начале 80-х, сразу же запомнилась публике. Удивительно, но спустя несколько десятков лет она все еще не теряет своей актуальности. Вы, конечно же, уже напеваете ее?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet