Тест: Сможете ли вы ответить на все вопросы правильно по культовому фильму, «Джентльмены удачи»

В 1971 году на экраны советского телевидения вышел бесподобный фильм Александра Серого, который был и остаётся лучшей комедией всех времён. Речь идёт, конечно же, о киноленте «Джентльмены удачи». Давайте посмотрим, сможете ли вы вспомнить все нюансы из фильма и правильно ответить на все наши вопросы. Желаем вам удачи и прекрасного настроения!

Очередной раз, в приключениях наших любимых героев уголовников, они попали в неурядицу, из-за чего им пришлось, где-то залечь на дно, и они поехали на дачу к барыги. Что на даче у барыге, "Косой" которого играл актёр Савелий Крамаров разглядывал в журнале через лупу?
Как мы помним из фильма, главный герой "Доцент" должен был исполнить побег из мест лишения свободы, вместе со своими друзьями уголовниками, в чем сотрудники должны были помочь, но герои перепутали бочки. При побеге из тюрьмы, в цистерну с чем залезли уголовники?
В фильме был лексикон, взятый из реальных слов уголовников, сидевших в то время в тюрьмах. Какое слово означало в фильме "хороший человек"
Как звали актера, игравшего в фильме персонажа Василий Алибабаевич (Али-Баба)
Какое прозвище было в фильме у персонажа, играющего Георгием Вициным?
Какой актер сыграл героя в эпизодичной роли произнесшего: "А что, "Динамо" бежит?"
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet