Угадайте название фильма по короткому описанию. Тест из 11 вопросов для знатоков советского кино

Знатоки советского кино, соберитесь! Для вас есть отличная новость! Большой тест из 11 вопросов, в котором нужно будет по интересному описанию понять, о какой советской киноленте идёт речь. Это даже интереснее, чем узнавать фильмы по кадру! Желаем вам удачи!

Милый, обаятельный и добрейшей души человек, внедряется в воровскую среду для того чтобы помочь следствию раскрыть преступление. И все бы ничего, но он настолько «положительный герой», что помимо основного задания, пытается «пробудить в ворах-рецидивистах совесть и заставить их переосмыслить прожитую жизнь».
Непутёвый 34-летний мужчина, имеющий вполне денежную профессию, прожигает свою жизнь по пивнушкам и другим злачным заведениям. Кстати в этом нехитром деле ему активно помогает приятель – Федул. Но жизнь вносит свои коррективы: больно бьет главного героя, доводит до нервного срыва и в итоге дает любовь.
Главный герой – сельский киномеханик. Этот персонаж имеет одно увлечение – снимает комические сюжеты из колхозной жизни, так сказать «тайную жизнь села», а потом показывает их в местном клубе. Человек настолько поглощен этим делом, что его не останавливают ни угроза увольнения, ни агрессия местных жителей. Да, его даже били, но ничего не изменилось.
Удивительные приключения очень известного авантюриста, действие происходит в России. После череды мошеннических действий/представлений в Санкт-Петербурге, пытаясь скрыться от властей, он со своей свитой на некоторое время останавливается в одном поместье… Ничего не меняется, мошенник остается мошенником и пытается обмануть принявших его в своем доме людей...
Радикальные перемены в жизни главной героини, произошли после того, как она встретилась со своей старой знакомой. Которая, работая социологом на предприятии, активно увлекается психологией. И что же знакомая? – Она решает помочь героине устроить личную жизнь, применяя научный метод.
Когда-то давно на одной из московских окраин жили три юных приятеля: Васька «Индюк», Сашка «Кошачий Барин» и Борька «Чижик». Плавая на утлой лодочке по Яузе, они мечтали о путешествии по большой реке. И вот прошло много лет, и у них появилась возможность осуществить свою детскую мечту.
Главный герой имеет непреодолимую тягу к шикарной, богатой и обеспеченной жизни. Но кроме красивой, ну очень привлекательной для женщин, внешности у него больше ничего нет. Он решает поправить свои финансовые дела при помощи женитьбы на богатой, влюбленной в него женщины.
История происходит в одной статистической организации. Что за история? – Здесь мы увидели, как невзрачная и строгая начальница, в коллективе называемая не иначе, как «наша мымра» влюбляется и под натиском этого сильного чувства, буквально, меняется на глазах. Причем изменяется как внешне, так и внутренне. Хотя, скорее всего, она никогда и не была по-настоящему злой или жестокой. Всему виной одиночество и неустроенная личная жизнь.
Главной героине слегка за 30, но личная жизнь не устроена, любимого и единственного она так и не нашла. После того, как приглянувшийся ей мужчина влюбляется и женится на подруге, наша героиня в расстроенных чувствах решает поехать отдохнуть на юг, где с ней происходят самые разные события. Из плохого – встреча с альфонсом и шулером, который оставил ее без средств. Из хорошего – появление новой подруги и обретение любви.
Уединенный остров, на котором собираются абсолютно незнакомые между собой люди… Связь с материком прерывается из-за шторма… А далее, происходят страшные, непонятные и, можно сказать, ужасающие события. Справедливость торжествует.
Главный герой к своим сорока годам так и не обзавелся семьей, несмотря на то, что его родители пытались ему активно помочь. И тут, за дело решил взяться раскованный, бесшабашный и веселый двоюродный брат, приехавший по делам в Москву. Для того чтобы знакомиться с девушками он использует странноватый вопрос. Невзирая на необычность фразы, она отлично работает и девушки в их окружении появляются с завидной регулярностью. Увы, у брата уже закрутилось несколько романов, а у главного героя ни одного…
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet