“Родила в 38 от своего ученика”: подробности личной жизни Евгении Дмитриевой

Евгения Дмитриева – одна из тех актрис, которые предпочитают не афишировать всё, что происходит в их жизни за пределами сцены. Более того, артистка всегда была слишком занятой и в последнее время её вообще не замечали в обществе мужчин.

Но однажды совершенно неожиданно для окружающих артистка пришла на одно из мероприятий в платье, под которым отчетливо проглядывался округлившийся живот. Евгения была беременна своим первым ребенком.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитриева Евгения (@dmitrievaevgeniia32)

Фанаты актрисы терялись в догадках – кто же отец ребенка, некоторые даже предположили, что женщина решила родить для себя, так как у неё осталось не так много времени, чтобы успеть это сделать. Сама же Дмитриева не спешила комментировать своё интересное положение.

В 2011 году актриса родила, но не баловала себя длительным декретным отпуском и вскоре вернулась на съемочную площадку. Уже спустя 7 лет Дмитриева снова была беременна. Осознав, что выудить информацию об отце у актрисы не удастся, журналисты решили заняться расследованием самостоятельно.

Журналистам удалось узнать, что отцом детей актрисы является молодой парень – ученик Дмитриевой, который на 20 лет младше знаменитости. Хотя молодой папа выглядит старше.

А как вы относитесь к таким отношениям с разницей в возрасте?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet