В Голливуде не было равных! Супруга Уилла Смита до облысения была настоящей красоткой

В Голливуде достаточно редко можно встретить пары, которые десятилетиями живут счастливо вместе и не собираются разводиться. Но есть и исключения, например – семья Уилла Смита, который верен супруге уже 26 лет и продолжает любить её несмотря ни на что.

Джада и Уилл связали себя узами брака в далеком 1997 году и с тех пор они неразлучны. У супругов двое детей, которые уже достаточно взрослые. Смит доказывает свою любовь жене неоднократно, защищая её от нападок хейтеров и не только.

Однажды ведущий позволил себе бестактно пошутить о внешности супруги Смита и тут же был поставлен на место Уиллом. Дело в том, что у жены Уилла алопеция – она потеряла все волосы на голове.

Как рассказывала сама Джаду, процесс облысения был внезапным: “Я в душе вдруг обнаружила пучок волос в руке”. Долгое время женщина не могла смириться с произошедшим, она использовала парики, но позже решила перестать прятаться и оставить всё как есть.

“Она все равно выглядит идеально!”, “У Джады лучший муж в мире!”, “Была такой красоткой в юности!”, — пишут пользователи в комментариях.

А вы знали как выглядела супруга Смита в юности?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet