Природная красота! В Сети появились фото взрослой дочери Горбунова, которую он прятал в Голландии

Алексей Горбунов давно уехал из России, ещё в 2014 году и с тех пор разорвал все связи с российским кинематографом. Сам Горбунов перебрался в Украину. Родные знаменитости в то же время отправились жить в Голландию. Дочь знаменитости не сразу смогла принять тот факт, что ей придется жить далеко от привычного ей места, оставить своих друзей и родных.

Анастасия, старшая дочь актера, получила в дар от природы просто божественную красоту. Именно поэтому девушка выбрала модельный бизнес и построила успешную карьеру. Недавно Алексей поделился свежими фотографиями своей взрослой наследницы. Красота Анастасии просто завораживает – природа одарила её необычайным обаянием. Благодаря своей необыкновенной внешности наследница актера сможет достичь огромных высот в модельном бизнесе.

“Такая красавица, у неё великое будущее!”, “Невероятно похожа на папу, красивая!”, “Видно, что девушка с характером, добьется больших успехов!”, “Когда она успела так вырасти, как быстро летит время!”, “Какая красивая у вас дочь!” — пишут в комментариях пользователи Интернета.

А что думаете вы – похожа Настя на папу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet