“Молодая актриса перевоплотилась в бабушку!”: как выглядела в реальной жизни баба Шура из фильма “Любовь и голуби”

Роль бабы Шуры в картине “Любовь и голуби” хоть и была второстепенной, но при этом стала одной из самых ярких и запоминающихся. Её исполнила непревзойденная Наталья Тенякова, которую многие именно по этой роли и запомнили.

Стоит отметить, что Наталья – настоящий мастер перевоплощения, ведь ей на момент съемок картины было всего 39 лет, но она так умела вжилась в роль бабушки, что сумела с первых кадров очаровать зрителей.

Когда Теняковой предложили сыграть роль бабы Шуры, сначала она подумала, что это просто шутка. Зрители же были шокированы, узнав, что эту роль сыграла молодая и очень красивая женщина. Но это факт. Такой удачный образ получился благодаря актёрскому мастерству звезды и умелой, безупречной работе гримеров.

“Это истинный талант!”, “Гримеры – мастера своего дела!”, “Очень красивая в реальной жизни!”, “Кто бы мог подумать, что она в реальной жизни такая молодая?”, “Вот это неожиданность!”, “Думала на момент съемок она была намного старше!” — пишут в комментариях пользователи сети.

А вы знали, что баба Шура в реальности – молодая красотка?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet