“Много работал ради дочек!”: как выглядят наследницы Николая Ермоленко сегодня

Николай Ермоленко покинул этот мир на пике своей славы, будучи ещё не слишком пожилым. Ему было всего 52, но память о нём жива и сегодня. А ещё знаменитый артист оставил двоих наследников и именно им посвящена сегодняшняя статья.

Родители Николая были актёрами, поэтому после окончания школы он не стал долго думать над выбором профессии и пошел во ВГИК. Уже буквально спустя 5 лет молодой талант стал сниматься в кино. А когда на экраны вышли “Пираты ХХ века” он проснулся знаменитым.

Николай занимался не только актёрством, но ещё и режиссурой. Его поддерживала супруга – Вера Титова. Она же ему родила доченьку Олю. Ради наследницы Николай стал работать ещё усерднее, чтобы та ни в чём не нуждалась.

А позже актёр увлёкся Татьяной Масленниковой. В отношениях с ней у актёра тоже родилась дочь, но долгое время даже его родители не знали о внебрачном ребёнке.

Старшей дочери Ермоленко уже 44, у неё уже есть ребёнок. Женщина дважды пыталась стать счастливой в браке, но сейчас одна – занимается преподаванием иностранных языков.

А вы знали, что у Ермоленко есть две дочери?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet