Прошло 20 лет! Как сейчас выглядят и чем занимаются звезды “Бригады”

“Бригада” – один из самых популярных сериалов, вышедший на экраны в нулевых. В те времена его смотрели все – от подростков до взрослых. С тех пор немало времени прошло, но многие до сих пор помнят актёров, исполнивших роли в этой картине.

Что же происходило в жизни звезд картины “Бригада” на протяжении этих 20 лет? Роль Саши Белого исполнил неподражаемый Сергей Безруков, который снимается в кино по сей день и не утратил популярности. Ему 49.

Космоса сыграл Дмитрий Дюжев, который тоже построил успешную карьеру и сегодня продолжает появляться в новых фильмах. Космосу уже 44 года.

Роль Фила сыграл Владимир Вдовиченко, которому уже 51. Актёр всё так же популярен, он снимается в кино, а также работает на телевидении. Также знаменитость можно увидеть в фильме “Бумер”, которые стал не менее популярным, чем “Бригада”.

Пчёла, Павел Майков, решил выбрать музыку, поэтому почти не появлялся больше на экране. Сейчас знаменитости 47 лет. Лишь недавно он вернулся на съемочную площадку и появился в одном из сериалов.

Роль супруги Саши Белого сыграла Екатерина Гусева. “Бригада” принесла известность и славу молодой актрисе. Сейчас звезде 46 лет и она снялась в большом количестве разных кинокартин.

А вы помните “Бригаду”?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet