“Отомстила режиссеру”: Джина Лоллобриджида рассказала о романе с Кончаловским и Михалковым

Внешность Джины Лоллобриджиды восхищала зрителей во всём мире. У этой актрисы было множество поклонников, которых она завоевала своим талантом и неповторимой, яркой внешностью. Никто не мог устоять перед её женственностью и невероятно сильной энергетикой.

Единственным супругом звезды был Милко Шкофич – человек не публичный, врач, с которым у неё родился ребёнок. Сына звезда назвала в честь его папы.

Но после рождения ребенка отношения пары не стали крепче и супруги решили развестись. Джина после этих отношений так и не вышла замуж, но никогда не была обделена мужским вниманием.

У актрисы даже был роман с известными режиссерами-братьям, Михалковым и Кончаловским. Женщина познакомилась с Кончаловским когда впервые приехала в СССР. У них были очень гармоничные романтические отношения, влюбленные даже хотели сыграть свадьбу.

Но Джину не устраивал тот факт, что Кончаловский всего себя посвящал работе, а любимая женщина всегда была на втором месте. Актрисе хотелось, чтобы её боготворили, чтобы отомстить режиссеру Джина начала встречаться с Михалковым, но эти отношения для нее были лишь приключением, и ни к каким серьезным шагам они не привели.

А вы знали эту историю звездных романов?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet