“Все красавицы, как на подбор!”: громкие романы Андрея Соколова

Андрей Соколов всегда был окружен женским вниманием, многие хотели завоевать его сердце. После выхода на экраны картины “Маленькая Вера” популярность актёра увеличилась в разы и поклонницы прохода не давали актёру.

У Андрея было немало романов – он не только влюблял в себя с первого взгляда, но и сам был достаточно влюбчив, как и многие творческие люди. С первой женой Ириной Соколов поженился и развелся в юности. Что стало причиной – неизвестно.

Уже будучи популярным 30-летний актёр снимался с Мариной Влади, которая старше него на 20 лет. И у пары был роман, хотя Марина всё отрицала. Дело дошло даже до суда.

Также у Андрея были отношения с Патрисией Каас. Они скрывали свой роман, но назойливым журналистам все равно удалось разведать об этих отношениях и даже заснять парочку. Многие считали, что дело идет к свадьбе, но вскоре пара распалась.

А ещё Соколов встречался с Александрой Захаровой – она была дочкой знаменитого режиссера, который похлопотал, чтобы Андрей получил роль в театре “Ленком”. Но после расставания с возлюбленной Андрей лишился благосклонности режиссера.

Около полугода Андрей встречался с Верой Сотниковой, которая буквально потеряла голову от любви к звезде. Она утверждала, что они созданы друг для друга, но позже инициировала расставание, так как Андрей патологически ревновал её.

По-настоящему любил Андрей лишь Марию Голубкину. Он хотел жениться на ней, но та уже приняла предложение от Николая Фоменко. Это известие разбило сердце Андрею.

Лишь через два года у него появилась новая любовь – он женился на Евгении Гусевой-Леговской. Но брак не просуществовал и года. Следующей под венец с Андреем пошла Ольга Попова, которая на момент свадьбы уже была беремена их дочкой Софией. Ольга тоже ушла от Андрея, так как тот изменял ей. Сейчас Андрею 58 лет и он одинок, хотя его по-прежнему окружают влюбленные поклонницы, готовые с ним хоть на край света.

А вы знали такие детали личной жизни актёра?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet