“Лишний вес и синие волосы”: правнучка Гурченко живёт в квартире, где не убирали 30 лет

Нередко так бывает, что в семьях знаменитостей дети и внуки рождаются не такими талантливыми и одаренными. Так случилось и в семье легендарной Людмилы Гурченко. Правнучка звезды явно пошла не в прабабушку.

Когда поклонники Гурченко увидели в каких условиях живёт её правнучка, они пришли в шок. В квартире девушки Елены не производилась уборка около 30 лет.

У Гурченко за всю жизнь родилась одна единственная дочь. Мать возлагала на неё большие надежды, но та не оправдала их. Людмила хотела чтобы наследница тоже стала знаменитой и продолжила ее дело, но дочь не интересовало творчество. На этой почве у матери и дочки был затяжной конфликт.

Гурченко покинула этот мир так и не помирившись с дочкой. У Марии, дочки Людмилы Гурченко, двое детей – сын Марк и дочь Елена. Марка Людмила любила больше, она мечтала что хотя бы внук пойдёт по ее стопам, но парня не стало когда ему было 16 лет – он попал в плохую компанию.

Внучка Гурченко Елена тоже не стала актрисой. Но она знаменита – женщина часто появляется на скандальных ток-шоу. У Елены есть 15-летняя дочь Таисия. С дочкой они живут в квартире Гурченко, где Елена никогда не убирает. Квартира в буквальном смысле превратилась в клоповник. Правнучка наследницы вынуждена жить в таких условиях. Поклонники Гурченко шокированы увиденным и не понимают почему наследники такой великой звезды так низко пали.

А что думаете по этом поводы вы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet