“Главная женщина в жизни!”: ради кого Ален Делон разбил сердце Роми Шнайдер

В своё время Ален Делон был признан самым красивым мужчиной в мире и у него было множество поклонниц. Но довести до загса знаменитого красавца удалось лишь одной женщине.

Главную женщину и единственную жену Делона звали Натали. С ней она познакомился в клубе, и встреча переросла в роман. Делона не остановило даже то, что у него уже длительное время был роман с Роми Шнайдер.

Когда у Делона с Натали завязались отношения, Роми была в другой стране на съемках. Натали очаровала Алена, ему нравилось в неё всё и стоит отметить, что будущие супруги сразу поняли, что они очень похожи, причем не только внутренне, но и внешне.

Но Натали не устраивала роль второй скрипки и она сказала Делону, что тот должен выбрать с кем он хочет остаться. Мужчина не думая сделал предложение руки и сердца Натали, а та согласилась стать его женой.

Вскоре Натали родила Делону наследника – сына Энтони. Супруги были близки не только дома, но и на работе – они снимались вместе в кино и смотрелись особенно гармонично.

Но счастье супружеской пары было недолгим. Совсем скоро Ален начал ссорится с Натали, они не сдерживали своих эмоций. Вскоре супруги устали от скандалов и битья посуды, и приняли решение развестись.

Несмотря на бурные скандалы в браке, после развода Натали и Делон сохранили хорошие, дружеские отношения. Они продолжили работать вместе и заниматься воспитанием сына.

Даже спустя годы, когда у Делона был инсульт, Натали во всём его поддерживала и была рядом. Энтони однажды поделился снимком, на котором его родители болтают как близкие друзья. Но единственной жены Делона не стало в 2021 году, однако она навсегда останется в памяти поклонников и родных.

А вы знали эту историю любви?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet