Долго не знал о сыне. Бойко так и не смог наладить отношения с внебрачным ребенком

Долгое время Ярослав Бойко имел репутацию примерного семьянина и не был замечен ни в каких компрометирующих историях. Однако когда мужчина работал вместе с обворожительной Евгенией Добровольской, то не смог устоять перед её шармом.

Ярослав позабыл о супруге и с головой окунулся в роман с актрисой. Результатом бурных отношения Ярослава и Евгении стала беременность. Это известие не обрадовало Бойко. Несмотря на это, Евгения приняла решение родить ребенка.

Добровольская решила не порочить доброе имя Бойко и долгое время не рассказывала кто является отцом её ребенка. Однако мальчик рос и становился с каждым годом всё больше похожим на своего знаменитого отца. Евгения не могла больше скрывать правду.

Ярославу пришлось признать своего наследника, однако стать для него настоящим отцом Бойко так и не смог. Говорить о внебрачном ребенке с журналистами Ярослав тоже никогда не любил и всячески избегал обсуждения этой темы.

Внебрачного наследника Бойко зовут Ян. Он уже совсем взрослый – парню 21. Молодой челочек – копия своего отца, но он не ищет общения с Ярославом. Многие поклонники Бойко осуждают его за измену жене и нежелание налаживать отношения с внебрачным сыном.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet