“Разлад в браке подтвердился!”: что пытаются скрыть от публики Потап и Каменских

Уже не первый раз на просторах сети и в прессе можно встретить информацию о намечающемся разводе знаменитой супружеской пары – Потап и Настя Каменских. Несмотря на распространяющиеся слухи, Настя с супругом пытаются продолжать делать вид, что в их отношениях всё хорошо и они счастливы вместе.

Потап часто публикует фотографии своей супруги, пытаясь доказать поклонникам, что в его жизни всё прекрасно и они с Настей любят друг друга. Однако инсайдеры сообщают другую информацию. Как выяснилось, Настя сбежала от Потапа. Она сейчас живёт в Испании и её сердце уже несвободно.

Настя нашла себе богатого любовника из Испании и теперь живёт с ним. Мужчина всячески балует знаменитость, а также полностью покрывает её расходы, связанные с творчеством.

Богдан Беспалов, известный блогер из Украины, сообщил что отношения между супругами разладились давно, так как у Потопа есть зависимость, с которой он никак не может справиться. Сейчас Потап проживает в Колумбии, он хочет начинать свой творческий путь с нуля и открыть новый лейбл. Поклонники же очень огорчены, что эта пара распалась.

А вы знали такие подробности из жизни этой звездной пары?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet