“Отказался делать тест ДНК”: как выглядит внебрачная дочь Кузьмина с экзотической внешностью

Частые гастроли и случайные романы были обыденностью для Владимира Кузьмина. Однажды он познакомился с женщиной по имени Татьяна, которая обладала экзотической внешностью.

Дело было в Ростове. Девушка сразу понравилась певцу, однако отношения тогда не начали развиваться. Но Татьяна поехала с Владимиром в Запорожье, где и начался их роман.

Когда Кузьмин вернулся в столицу и потерял связь со своей экзотической возлюбленной, та узнала о беременности. Она родила дочь от своего кумира, Владимира Кузьмина.

Отец даже не подозревал о существовании дочери, мать не хотела рассказывать девочке кто её отец. Но когда та повзрослела, она настояла, чтобы мама сказала ей правду.

Спустя 26 лет девушка приехала к Кузьмину и рассказала ему, что она является его дочерью. Владимир даже не захотел делать тест ДНК, он глядя на неё сразу же признал в ней своего ребенка. Кузьмин был несказанно рад, что у него есть дочь, причем девушка выросла копией мамы. Дочь звезды зовут Николь, поклонники певца просто в восторге от её необычной красоты.

А вы что думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet