“За что судьба с ней так?”: Варя из “Места встречи” осталась совсем одна, так и не родив детей

Роль Вари Синичкиной из “Места встречи” исполнила популярная актриса Наталья Данилова. Ее красота и талант очаровывала не только режиссеров и зрителей, но и всех мужчин, которые ее знали.

Когда Наталья была ещё студенткой, у неё начался роман с Асбахом Абакаровым, которые позже стал ее мужем. Мужчина был старше на 10 лет. Немного позже звезда забеременела, но из-за приема гормональных препаратов не смогла выносить ребенка.

Наталья Данилова с первым мужем- Асхабом Абакаровым

Врачи настояли на прерывании беременности, так как у плода обнаружилась тяжелая патология. Данилова после этого случая стала бесплодной. В результате этого она рассталась с мужем, который рано ушел из жизни.

Второй муж Натальи тоже рано ушел из жизни, ему было всего 45 лет. Мужчина не смог восстановиться после инсульта. Немного времени спустя Данилова осталась и без своей любимой матери.

Наталья чувствовала себя одинокой до невозможности. Она уже боялась даже заводить питомцев, потому что знала как это больно терять тех, кого любишь. Она просто читала сказки вслух, чтобы не слушать тишину в своей квартире. Однако вскоре она стала снова очень востребованной на работе и любимое дело помогло ей прийти в себя.

А вы знали такие детали из жизни этой актрисы?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet