“Никакая не Золушка!”: Высоцкую возмутили сравнения с героиней сказки

В сети обсуждают снова Юлию Высоцкую. Уже не первый раз высказываются такие предположения, что во многом звезда обязана своей популярностью и карьерой супругу. Ведь именно отношения с Кончаловским вывели её на новый профессиональный уровень.

После встречи со своим супругом Юлия смогла пройти обучение в Лондоне, она также стала ученицей Кончаловского. У супругов родились дети и семья счастлива вместе по сей день. У поклонников Кончаловского и Юлии, а также у пользователей сети, эта история вызывает ассоциации со сказкой о Золушке.

Но Юля категорически против таких сравнений, она считает, что она смогла бы добиться не меньших успехов и без супруга. Она считает, что сказку о Золушке люди неправильно понимают. Золушка трудилась много и не рассчитывала на то, что кто-то ей поможет. И сама Юлия тяжело работала ради всего того, чего она добилась. Юлия утверждает, что даже если бы не встретила Кончаловского, то в её жизни был бы другой не менее статусный мужчина. Она также сказала, что характер формирует человеческую судьбу и сравнила себя с Ирен Адлер.

А что вы думаете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet