“Я хотел бы, чтобы вы расстались!”. Почему поклонники винят в одиночестве Захаровой её отца

Когда Александра Захарова получала роли, многие считали, что это происходит благодаря поддержке её отца. Актрису даже звали “принцессой Ленкома”. Недоброжелатели считали ее тенью отца.

Кроме того, что отец вмешался в карьеру дочери, многие уверены, что он повлиял и на её личную жизнь. Отца актрисы винят в том, что она одинока. У Захаровой был любимый муж, но он изменил ей. Возможно, Александра простила бы его, но отец решил вмешаться.

Как рассказывал Владимир Стеклов, бывший муж Захаровой, тесть вызвал его на разговор. Он сказал, что хотел бы, чтобы Стеклов расстался с Александрой.

Лисова, коллега Захаровой, утверждает, что отец актрисы всегда вмешивался во все ее дела. И она не осмеливалась ослушаться его. Сейчас Александре 61 год, и она осталась совсем одна – у женщины нет ни мужа, ни наследников.

После смерти отца Александра стала реже появляться на сцене. А новый художественный руководитель оказался менее благосклонным к ней. Поговаривают, что Александру просто выживают из театра, не давая профессионально реализоваться.

А что вы думаете об этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet