Если вы рождены в СССР, то без ошибок пройдёте этот сложный тест. Что вы помните о жизни в Советском Союзе?

Всем привет, дорогие друзья и гости нашей занимательной странички. Мы рады, что среди тяжелых и занятых дней, вы находите время для наших ностальгических тестов, проходите их, делитесь своими результатами с нами. Нам ну очень приятно все это видеть и с любовью продолжать создавать все новые и новые тесты. Вот еще один тест с разными вопросами о жизни в Советском Союзе. Попробуете пройти его без ошибок?

Что это такое?
Сколько стоил хлеб ржаной в первом ценовом поясе СССР (в т.ч. Москве)?
Какой материал широко использовался в СССР для изготовления кустарных пластинок, на которые записывалась нелегальная музыка?
В советском сериале "Гостья из будущего" московский школьник Коля Герасимов, выйдя из дома за кефиром с авоськой с тремя пустыми бутылками, попадает в будущее и переживает самые невероятные приключения. Какого цвета была крышка у кефира?
В 1959 году в Москве проходила Американская национальная выставка, где Никите Хрущёву предложили попробовать этот продукт. Он согласился и невольно стал рекламным лицом компании, так как на следующий день в газетах всего мира была опубликов
Какой марки этот автомобиль?
Герб какой республики изображен на картинке?
Сколько граней у классического граненого стакана?
60-е годы – это время появления первых закрытых магазинов, где по специальным талонам "распределялись" зарубежные товары, в основном, финские и австрийские. Как называлась в то время знаменитая сеть таких закрытых магазинов?
Какой легендарный ресторан СССР изображен на фото?
Сколько золотых медалей завоевал СССР на Олимпийских играх 1980 года?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet