Уровень вашего патриотизма необычайно высок, если вы сможете продолжить эти песни 70х годов СССР

В нашем новом музыкальном тесте смогут победить те, кто хорошо запоминает слова песен. Если вы из таких и плюс к этому, родились и выросли в эпоху СССР, то наверняка сможете продолжить все эти пропуски из любимых советских песен. Готовы к такой проверке? Тогда, удачи, друзья!

Прекрасная песня в исполнении ВИА "Веселые ребята" сразу же полюбилась публике. Продолжите последнюю строчку этого куплета? Не стесняйтесь, можно сразу же напевать!
Слова этой популярной в Советском Союзе песни известны, наверное, всем. В исполнении белорусского ВИА "Песняры" она особенно мила нашему сердцу. А вы не забыли эти слова? Тогда напеваем!
А эту замечательную песню без наших подсказок об исполнителях вы вспомните? Отлично! Тогда продолжите строчку, которую мы скрыли. Вы уже поете ее?
Эту бравую песню вы точно узнали, исполняли ее разные певцы, но на наш взгляд лучше ее спел Эдуард Хиль, со свойственным ему задором и жизнерадостностью. Вспомнили слова, какие мы пропустили?
Еще один хит советской эстрады, легендарная песня о солдате в исполнении ВИА "Пламя". Уверены, что песню вы отлично помните и даже готовы ее напеть, а вот вспомните ли вы слова, которые мы скрыли за точками?
Прекрасная песня, которую исполнил замечательный певец с очень сильным голосом, которую казалось, что создавали именно под его вокальные данные. Уверены, что песню вы узнали. А слова, что мы скрыли? Тогда напеваем!
Есть ли мысли по поводу этой популярной песни? А как насчет строчки, что мы пропустили, сумели узнать? Мы постарались вас запутать!
Популярнейшая песня времен Советского Союза в исполнении знаменитой Ольги Воронец. Как проникновенно она исполняла ее... Продолжите строчки, что мы пропустили. Уверены, что вы напеваете ее, пусть даже и про себя...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet