Тест: Ваше детство прошло не зря, если вспомните 7 мультфильмов по одному лишь кадру

Кто хочет на несколько минут вернуться в своё советское детство, все сюда! Наша команда постаралась и создала тест с кадрами из любимых всеми советскими детишками, такими добрыми и поучительными, советскими мультиками. Давайте попробуем вспомнить их названия лишь по одному кадру. Готовы? Тогда, удачи и приятных воспоминаний!

Прекрасная сказка, подаренная маленьким зрителям советскими мультипликаторами в 1957 году. Картина создавалась с помощью ротоскопа на киностудии «Союзмультфильм». Узнаёте?
Какая модница! Замечательный советский кукольный мультфильм 1973 года, который, мы уверены, вы помните. Мы не ошиблись?
А эти два лентяя из какого мультика, помните? Об их приключениях малышам поведали в мультипликационной сказке, снятой в 1963 году.
Еще одна мультипликационная лента, премьера которой состоялась в далеком 1963 году. А вы узнали этот рисованный мультик по кадру?
Какой любопытный малыш! А вы помните, как назывался мультфильм, снятый в 1975 году, о приключениях этого маленького мальчишки?
Что за очаровательный ушастик! Этот рисованный мультфильм 1974 года помнят многие дети, рожденные в советское время, а песня из него давно обрела самостоятельную популярность.
Новогодняя рисованная сказка, появившаяся на советских экранах в 1955 году. Малыши с замиранием сердца следили за приключениями героев. А вы помните, как назывался этот мультик?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet