“Рушат каноны красоты!”: 5 моделей плюс-сайз показали как можно круто выглядеть с пышными формами

Уже прошли те времена, когда моделями могли стать лишь очень стройные и высокие девушки. Мир принимает разнообразную красоту и сейчас среди моделей есть много представительниц нестандартных фигур.

Дизайнеры выбирают моделей плюс-сайз и создают свои коллекции в разных размерах, чтобы все могли себя чувствовать красивыми и уверенными, независимо от веса и форм.

Эти пять моделей, о которых поговорим сегодня, сумели показать миру, что можно выглядеть привлекательно и даже добиться огромных успехов в модельном бизнесе, имея пышные формы.

Хантер Макгрейди начала работать моделью в 15. Тогда она была стройной, но ей не нравилась эта тенденция, что модельные агентства навязывают свои критерии красоты и она располнела и стала не менее популярной моделью плюс-сайз, о чем не жалеет.

Прешес Ли – модель с пышными формами, которая прославилась благодаря фотосессии для спортивного журнала. Многие стройные модели мечтали о таком успехе.

Калли Торп популярна не только в мире моды, но и в социальных сетях. Но не все готовы принимать её пышную красоту, поэтому она нередко слышит критику в свой адрес.

Дэнис Бидо прославилась благодаря контракту с одним из известнейших брендов купальников. С тех пор у неё много различных предложений работы и она очень востребована. Она не просто модель, девушка пропагандирует бодипозитив и призывает других любить себя.

Искра Лоуренс тоже начинала работу в модельном бизнесе со стандартными параметрами тела. Но, когда поправилась многие разорвали с ней контакты и перестали сотрудничать. Она не сдалась и доказала всем, что можно быть популярной даже с пышными формами, и добилась не меньшего успеха!

А как вы относитесь к нестандартной красоте?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet