“Ждала его до старости!”: Панкратов-Черный 5 раз уходил от неё, чтобы потом таки жениться

Будучи студентом во ВГИКе Панкратов-Черный познакомился с Юлией Монаховой, которая была дочкой известного оператора Монахова. Родители девушки не были в восторге от того, что их дочь состоит в отношениях с бедным и никому тогда ещё не известным актёром.

Отец Юлии был против этих отношений, он даже пытался вразумить дочь. Мужчина был уверен, что начинающий актёр с его дочкой только ради прописки. Но та никого не слушала.

Пара стала жить вместе, однако Александр Панкратов-Черный не делал предложение своей избраннице, чтобы доказать её родителям, что его не интересует прописка и он искренне любит Юлю.

Сама Юлия рассказывала, что с Александром было непросто – их отношения не раз оказывались под угрозой. Мужчина нередко искал утешения в горячительных напитках и кроме этого изменял жене. Один из романов актёра даже чуть не закончился свадьбой – Панкратов-Черный потерял голову, влюбившись в Веронику Изотову.

Юлия Монахова молча терпела измены супруга и даже когда тот жил на две семьи прощала и не устраивала скандалов. Мужчина 5 раз уходил от смиренной Монаховой, но нагулявшись всегда приходил и она его принимала. Лишь после 60 мужчина наконец-то решил пойти в загс с возлюбленной.

Что вы думаете по поводу этой истории?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet