“Меня отговаривали!”: 51-летняя краснодарка стала мамой и бабушкой одновременно

Простая 51-летняя женщина из Краснодара стала мамой и бабушкой в 51 год. У Светланы родилась прекрасная дочь, её отцом стал мужчина, который является владельцем шаурмечных в городе.

Ранее, в 34 года Светлана впервые стала мамой, её сын тоже стал папой в тот же год, когда у него родилась сестра. То есть, 51-летняя Светлана стала одновременно и бабушкой, и мамой.

Отец новорожденной малышки – Нуретдин, мужчина восточной национальности, который был очарован красотой Светланы. Многие отговаривали женщину от рождения ребенка в таком возрасте. Нашлись и те, кто пытался убедить Светлану, что мужчина с ней лишь ради прописки.

Однако Светлана никого не слушалась. Она не верила в то, что у её возлюбленного может быть другая семья на родине. Мама Светланы и её сын, не были против этих отношений и поддержали женщину в желании родить малышку. История женщины попала в сеть и вызвала совершенно разные реакции у пользователей.

“Ему нужна Светлана или ребенок?”, “Неважно какой у него мотив, главное что все счастливы!”, “Любовь не смотрит ни на возраст, ни на национальность!”, “Пусть малышка растёт здоровая!”, “Желаем вам благополучия и счастья, никого не слушайте!”. – пишут пользователи сети под историей Светланы.

А что вы думаете по этому поводу?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet