Тест по возвращению в детство: 7 вопросов про советские мультфильмы. Проверьте свою память

Здравствуйте, друзья! Мы рады, что вы заглянули к нам и выбрали этот трогательный, этот замечательный тест с прекрасными советскими мультиками. Невозможно найти человека, который не хотел бы хоть на миг вернуться в своё беззаботное советское детство, не так ли? Этот тест вам поможет в этом деле! Желаем вам удачи!

Замечательный рисованный мультик, в котором авторы рассказывают о приключениях любимого персонажа советских детей. Вы, конечно же, узнали главного героя в кадре?
Поучительный мультфильм 1954 года, снятый методом ротоскопирования по одноименной сказке, написанной известным советским поэтом. Вы догадались, откуда этот кадр?
Добрый рисованный мультик, созданный мультипликаторами на творческом объединении «Экран» в 1984 году. Узнаете одного из героев мультипликационной ленты, откуда он?
Рисованный мультфильм 1979 года, снятый по мотивам русской народной сказки. Ну, красотка же, правда? Из какого она мультика, помните?
Этот рисованный мультик, премьера которого состоялась в 1975 году, был создан авторами по мотивам народного эпоса на легендарной киностудии «Союзмультфильм». Как называется мультфильм, не забыли?
Рисованный мультфильм, снятый авторами в 1981 году, с юмором рассказывает маленьким зрителям увлекательную историю, приключившуюся с главным героем. Узнали мультик?
Кукольная мультипликационная лента о трогательной привязанности героев вышла на советские экраны в 1984 году и сразу полюбилась детворе. Помните из какого мультика эти персонажи?
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet