Возмездие не настигло! Как Ирина Скобцева построила свой брак на чужом несчастье

В жизни всё возвращается, а особенно причиненная кому-то боль. Но несмотря на это, бывают и исключения. И есть немало историй, которые это доказывают.

К примеру, брак Ирины Скобцевой, который считают многие идеальным, начался не совсем хорошо и правильно. Женщина пыталась построить своё счастье на чужой боли, но возмездие её так и не настигло.

В былые времена актрису называли “советской Монро”, ведь она была не просто талантлива, а ещё и божественно красива. Однако, красавице не повезло влюбиться в женатого Сергея Бондарчука, с которым она работала вместе.

Женой Бондарчука в то время была Инна Макарова, у пары был совместный ребенок и в отношениях было всё прекрасно. Поэтому для Инны стало неожиданным решение супруга развестись, она так и не смогла простить ему предательство.

С Ириной Скобцевой Бондарчук прожил 35 лет счастливо и безмятежно. Супруги воспитали прекрасную дочь и сына. Хоть Скобцева и переживала, что её настигнет та же участь, что и Макарову, но возмездие женщину не настигло.

А вы знали историю любви Скобцевой?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
MADAW24

Videos from internet